Паркинг / продажа / аренда машиномест

Объявления о покупке, продаже, переуступки прав, аренде, сдаче и обмене квартир и офисов.

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den » 28 июл 2016, 12:26

Наземный паркинг:
Наземный паркинг СавСити.jpg

Прайс-лист на паркомета
Прайс-лист на наземный паркинг СавСити.pdf


Подземный паркинг, B1:
Машиноместа Савеловский Сити.jpg

Прайс-лист на подземный паркинг
Прайс-лист на подземный паркинг.pdf
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Dzo » 28 июл 2016, 16:45

Эти места под B1, это важно. Есть шахматка по остаткам под С1?
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den » 28 июл 2016, 16:54

Dzo писал(а):Эти места под B1, это важно. Есть шахматка по остаткам под С1?

Да, верно, это шахматка для В1.
По башне С1 шахматки по машиноместам нет.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den » 21 авг 2016, 18:34

MR Group представляет публичный паркинг в бизнес-центре «Савеловский Сити»
В бизнес-центре «Савеловский сити» теперь доступен «Публичный паркинг». С помощью мобильного приложения A1PARK можно заказать услугу и воспользоваться удобным машиноместом на 1-м этаже крытого охраняемого паркинга.

Порядок действий следующий:
1. Скачать приложение A1PARK.
2. Оплатить банковской картой время парковки (пока доступна почасовая оплата – тариф 40 рублей в час, планируется введение абонементной системы).
3. Программа выдает номер машиноместа, на которое нужно проехать.
4. Откроется шлагбаум на въезд на территорию «Савеловского Сити».
5. Сотрудники / гости заезжают на 1-ый этаж крытого паркинга и встают на место, указанное программой.

Цель данного проекта - упорядочение парковки, создание комфортной среды для пешеходов, городского транспорта и автомобилистов, ведь компания MR Group создает не только многофункциональные проекты для жизни, работы, отдыха, но и необходимую инфраструктуру для них. MR Group активно занимается развитием дорожной сети: в рамках проектов МФК «Савеловский Сити», «Водный», «Фили Град», БЦ «Лотос» были построены новые дороги и расширены уже существующие, теперь в планах – создание дополнительных парковочных пространств в Москве.

Бизнес-центр «Савеловский Сити» класса Б+ расположен в Северо-Восточном округе Москвы и является качественно новым предложением офисных площадей в районе м. «Дмитровская». Это две башни высотой 20 этажей общей площадью около 63 000 кв. м. Помимо офисов, здесь расположены многоуровневая паркинговая зона более чем на 700 машиномест, на первом этаже - рестораны и кафе, фитнес-центр, службы ресепшн и охраны. Для владельцев автомобилей здесь будет предусмотрен удобный выезд на Бутырскую улицу и ТТК, а пешеходы смогут легко дойти до станций метро «Дмитровская» или «Савеловская».
Источник: МР Групп
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den-B » 29 сен 2016, 11:51

На сайте МРов висит инфа о том, что машиноместо в наземном паркинге Савеловского Сити будет стоить от 500 000 рублей. Сейчас еще скидка 12% действует. Вроде бы мелочи, а на общей сумме можно сэкономить до 60 000 рублей.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den-B » 18 окт 2016, 11:38

Товарищи!!! Кому интересно, мне звонил манагер est-a-tet с новостью о том, что машиноместо можно взять в рассрочку. При оплате 50% рассрочка оформляется на пол года без %.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение YK118 » 18 окт 2016, 12:46

Den-B писал(а):Товарищи!!! Кому интересно, мне звонил манагер est-a-tet с новостью о том, что машиноместо можно взять в рассрочку. При оплате 50% рассрочка оформляется на пол года без %.


Догадываюсь, что в таком случае машиноместо продается по базовой цене (без скидки 10%)?
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение dionis89 » 19 окт 2016, 12:10

Den-B писал(а):Товарищи!!! Кому интересно, мне звонил манагер est-a-tet с новостью о том, что машиноместо можно взять в рассрочку. При оплате 50% рассрочка оформляется на пол года без %.


Хорошие новости, спасибо! Думаю брать квартиру и место на паркинге сразу, потому что не хочу после покупки квартиры снова заниматься бумажной волокитой с оформлением машиноместа. А рассрочка распространяется на какой паркинг? Наземный или подземный???
dionis89
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:07

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den-B » 28 окт 2016, 16:22

YK118 писал(а):
Den-B писал(а):Товарищи!!! Кому интересно, мне звонил манагер est-a-tet с новостью о том, что машиноместо можно взять в рассрочку. При оплате 50% рассрочка оформляется на пол года без %.


Догадываюсь, что в таком случае машиноместо продается по базовой цене (без скидки 10%)?



Я так понимаю что да, без скидки продают. Рассрочка без % - уже выгодное предложение. А вообще, наберите менеджеров, может другое что-то скажут вам).
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den-B » 31 окт 2016, 11:40

dionis89 писал(а):
Den-B писал(а):Товарищи!!! Кому интересно, мне звонил манагер est-a-tet с новостью о том, что машиноместо можно взять в рассрочку. При оплате 50% рассрочка оформляется на пол года без %.


Хорошие новости, спасибо! Думаю брать квартиру и место на паркинге сразу, потому что не хочу после покупки квартиры снова заниматься бумажной волокитой с оформлением машиноместа. А рассрочка распространяется на какой паркинг? Наземный или подземный???


На наземный паркинг только распространяется рассрочка, и скидка 10% тоже сейчас действует только на него.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Продажа / Покупка / Аренда / Сдача квартир, апартаментов, парковки, офисов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10